Спортсмены из поселения примут участие в городских соревнованиях

Спортсмены из поселения примут участие в городских соревнованиях. Фоо предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Спортсмены из поселения примут участие в городских соревнованиях. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Жители поселения Воскресенское 1 декабря поучаствуют в городских традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию.

— Мероприятие проведут под названием «Рубеж славы». Участников соревнования ждет встреча с ветеранами-защитниками Москвы, марш и митинг на площади Мужества. После торжественной части спортсмены приступят к соревнованию, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское.

Он добавил, что на соревнованиях поселение представят жители в возрасте от семи до 62 лет.

Мероприятие проведут в Измайлово. Начало соревнования в 11:00.