Спортсмены футбольного клуба «Воскресенец» сыграют против коллектива из Десеновского. Фото: страница турнира в социальных сетях

Матчи третьего тура Открытой футбольной лиги в Сосенском пройдут 21 и 22 апреля. В одном из них столкнутся команды поселения Воскресенское и Десеновское.

В настоящее время коллективы Троицкого и Новомосковского административных округов занимают первое и второе места. Команда из Десеновского уступает спортсменам из Воскресенского по сумме забитых мячей, рассказали на официальной странице турнира в социальных сетях.

Напомним, что последний матч ребята из ФК «Воскресенец» провели против коллектива «КМК» и победили со счетом 5:2.