Специалисты вели в эксплуатацию более 280000 квадратных метров нежилой недвижимости в ТиНАО. Фото: сайт мэра Москвы

С начала 2021 года в Троицком и Новомосковском административных округах, в том числе в поселении Воскресенское, в эксплуатацию ввели более 280000 квадратных метров нежилой недвижимости. Это почти половина объема годового плана.

Среди введенной в эксплуатацию за пять месяцев этого года недвижимости имеются объекты для создания новых рабочих мест. По словам руководителя Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина, это должно помочь устроиться на работу 1500-2000 жителей столицы.

К примеру, среди построенных зданий имеется производственно-складской комплекс, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».