Специалисты произведут 18 апреля отключение электроэнергии на территории поселения Воскресенское. Фото: архив

Полное снятие напряжения на время работ по увеличению мощности транформатора пройдет сроком на 2 часа в период с 09:00 утра до 20:00.

Отключение будет произведено в деревнях Городище и Ямонтово-2

— Необходимые работы направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и снижения уровня аварийности в сетях. Работы проходят в плановом режиме и носят сезонный характер, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты продолжили плановую промывку дорог и дворовых территорий поселения Воскресенское.