Спасатели провели профилактическое занятие для школьников поселения

Спасатели провели профилактическое занятие для школьников поселения. Фото: пресс-служба управления МЧС по ТиНАО

Профилактическую беседу на тему гражданской обороны провели спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям по Новой Москве в школе №2070, сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Лекцию ученикам шестого и девятого классов прочитал старший инженер Артур Улыбаев. Он напомнил о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях и номера экстренных служб.

В рамках мероприятия, Артур Улыбаев рассказал, что 2017 год объявлен Годом гражданской обороны и познакомил школьников с историей создания и развития движения.