Совет депутатов и Администрация поселения Воскресенское поздравляет личный состав ПСО № 301 ГКУ «ПСЦ» с профессиональным праздником

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

Праздник учрежден Указом Президента РФ № 539 от 30 апреля 1999 года «Об установлении Дня пожарной охраны», учитывая исторические традиции и заслуги пожарной охраны, её вклад в обеспечение пожарной безопасности Российской Федерации.

В связи с этим 29 апреля 2019 года первый заместитель главы администрации поселения Воскресенское Ключевской Павел посетил утренний инструктаж личного состава 301-го пожарно-спасательного отряда, который располагается в поселке Воскресенское, и вручил благодарственные письма представителям этой смелой профессии. Он подчеркнул, что люди, которые принимают решение работать пожарными – это исключительно смелые и самоотверженные люди, человек который каждый день идет на работу и спасает жизни заслуживает огромного уважения и почета.