Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» организуют мероприятие «Край, где ты живешь». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 22 октября организуют выездное мероприятие.

Программа пройдет под названием «Край, где ты живешь».

— Представители «серебряного» возраста отправятся на экскурсию по поселению Воскресенское. В рамках программы участники мероприятия узнают интересные факты о месте, в котором живут, — поделилась информацией Марина Павлова, сотрудник филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Специально для участников во время встречи организуют чаепитие с угощениями.

Отметим, что мероприятие проведут в рамках проекта «Московское долголетие».