Сотрудники Дома культуры «Воскресенское» устроят мастер-класс

Сотрудники Дома культуры «Воскресенское» устроят мастер-класс. Фото: администрация поселения Воскресенское

Ко Дню семьи, любви и верности сотрудники Дома культуры «Воскресенское» 6 июля запланировали мастер-класс.

— На мероприятии гости смогут соорудить разнообразные поделки из цветной бумаги и картона. Кроме того, в работе будут задействованы дополнительные материалы, такие как блестки, стразы и пайетки, — проинформировали организаторы мастер-класса.

Они добавили, что мероприятие пройдет под руководством сотрудницы Дома культуры Татьяны Подкопаевой.

Начало проведения встречи 17:00. Место: открытая локация амфитеатра ДК «Воскресенское». Вход свободный.