Сотрудники библиотеки №258 пригласили жителей на онлайн-выставку

Сотрудники библиотеки №258 пригласили жителей на онлайн-выставку. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258  проведут 11 августа интерактивную выставку литературы «Книги, которые учат любить книги».

Юных жителей пригласили принять участие. В рамках онлайн-мероприятия участникам расскажут, как подобрать литературу, чтобы привить детям любовь к чтению. Сотрудники подготовили виртуальную выставку-обзор необычных и захватывающих книг, которые привлекут внимание интересным сюжетом и красочными иллюстрациями.

Акция рассчитана на участников школьного возраста и их родителей. Прочитанные книги пригодятся на школьных уроках литературы.

Видеозапись выставки разместят в 16:00 на официальной странице учреждения в социальных сетях.