Сотрудники библиотеки №258 подвели промежуточные итоги благотворительной акции

Сотрудники библиотеки №258 подвели промежуточные итоги благотворительной акции. Фото: архив

Сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское подвели промежуточные итоги благотворительной акции «Старость в радость». Об этом 15 декабря сообщили в учреждении.

— На данный момент в акции поучаствовало около 50 жителей поселения. Они приносили одежду, сладости и предметы личной гигиены для пожилых людей из домов престарелых. В первой партии, которую мы отправили на прошлой неделе, было 20 комплектов с подарками. Вторая состоит из 12 пакетов. Мы планируем отправить эту партию в ближайшее время. После этого начнем собирать третью, — рассказала сотрудница культурного учреждения.

Напомним, что прием подарков в библиотеке №258 продлится до 28 декабря.