Сотрудникам администрации поселения Воскресенское сделали прививки от гриппа.

В администрации поселения Воскресенское прошла прививочная кампания. Сотрудники администрации сегодня отправились за получением необходимой для укрепления иммунитета процедуры в один из рабочих кабинетов, который на время превратился в своеобразный медпункт. Работники Троицкой городской больницы кололи желающим вакцину «Совигрипп». Прививка была бесплатной, так как сотрудники администрации входят в так называемую «группу риска».

Одним из первых от гриппа привился Глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович, показавший тем самым пример подчинённым. По словам медиков, до этого они провели вакцинацию в общеобразовательных учреждениях города, следом визит в подведомственные организации.