Состоялась торжественная линейка в школе № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева поселения Воскресенское

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

На территории поселения Воскресенское в школе № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева в 09:30 состоялась торжественная линейка для первых и 11 классов.

Поздравить школьников с началом нового учебного года пришли глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович и настоятель храма Воскресения Христова Челышкин Роман.

Дорогие ребята! Я искренне и от всей души вас поздравляю с Днем знаний. Пусть удача сопутствует на этом интересном и нелегком пути к новым знаниям. Школьная пора – самое прекрасное время в жизни любого человека. Именно в школе мы находим настоящих друзей, получаем ценнейший опыт и открываем новые горизонты. С праздником! «У вас все получится!» — сказал глава администрации Вадим Бороденко.

Также, перед линейкой для учеников школы 10 классов состоялся ставший уже традиционный урок «Я живу в ТиНАО».

Фото с мероприятия вы можете посмотреть на официальной странице в ВКонтакте поселения Воскресенское.