Соревнования проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Соревнования проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 17 декабря организуют соревнования.

Программа получила название «Венец славы».

— Участники разделятся на команды и посоревнуются в эстафетах. Мероприятие направлено на развитие общей физической подготовки и взрослых и детей. Желающие смогут сдать спортивные нормативы, — поделилась информацией сотрудница учреждения Зара Харченко.

Отметим, что принять участие в программе смогут все желающие. Начать планируют в 17:00. Соревнования проведут по адресу: поселение Воскресенское, дом №21А.