Соревнования по лыжным гонкам в поселении Воскресенское

В преддверии Дня защитника Отечества 19 февраля вблизи деревни Городище прошли соревнования по лыжным гонкам «Воскресенская лыжня 2023».

Представители администрации, Совета депутатов, Дома культуры и спорта поселения Воскресенское совместно с общественной организацией ветеранов «Боевое братство» 19 февраля провели соревнования по лыжным гонкам «Воскресенская лыжня-2023».

Поучаствовать в состязаниях собрались гости не только из нашего поселения, но и из других районов Москвы и Московской области. Организаторы мероприятия обеспечили спортсменов горячим чаем и хорошим настроением.

Открыл соревнования глава поселения Загир Гасанов, глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко совместно с председателем Воскресенского местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вадимом Крыловым.

Заезды разделили на разные возрастные группы. Самыми младшими участниками стали дети 2015-2016 года рождения, в эту же возрастную категорию вошли дети и младшего возраста. Для спортсменов были организованы специальные дистанции. Длинна трассы зависела от возраста участника соревнований. По окончанию заездов независимое жюри подвело итоги соревнований и в торжественной обстановке организаторы мероприятия наградили победителей почетной грамотой, памятной медалью и кубком.

Фотографии вы можете посмотреть на официальной странице Vkontakte