Собственники могут воспользоваться услугой адресации объектов недвижимости бесплатно

file6o6b96k9ef41j16eyh84
Государственная услуга «Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта регистрации» предоставляется бесплатно

Жители поселения Воскресенское могут воспользоваться государственной услугой «Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта адресации» бесплатно.

Физические и юридические лица, которые собираются адресовать объекты недвижимости, могут подать заявление на оказание государственной услуги в дополнительном офисе Новомосковского территориального бюро технической инвентаризации, который находится в городе Троицк, на Нагорной улице в доме №5. Адреса остальных подразделений можно увидеть на сайте.

Ранее сообщалось, что Московское городское бюро технической инвентаризации собирается восстановить выездные приемы на территории Новой Москвы до начала дачного сезона текущего 2016 года. Мобильный офис МосгорБТИ в последний раз приезжал в поселение Воскресенское 26 ноября прошлого 2015 года.