Школьников поселения Воскресенское пригласили торжественную линейку

Школьников поселения Воскресенское пригласили торжественную линейку. Фото: архив

Родителей и школьников поселения Воскресенское пригласили на торжественную линейку 3 сентября, посвященную празднику День знаний и началу учебного года.

Встречи пройдут на образовательных площадках школы № 2070 поселения Воскресенское. В рамках мероприятия для детей организуют развлекательно-образовательные программы и конкурсы.

Отметим, что ранее учеников столичных образовательных учреждений пригласили принять участие в летнем марафоне «Московской электронной школы». Школьникам предложили разгадать, кому принадлежат высказывания различных персонажей — от героев кинофильмов до поп-певиц.