Школьники из Воскресенского победили в городском конкурсе

Школьники из Воскресенского победили в городском конкурсе. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Ученики школы №338 образовательной площадки «Воскресенская школа» стали победителями городского конкурса «Школьный музей: школьные возможности». Отчетом об участии поделились 24 мая сотрудники учреждения.

Ребята из 11 «А» и 6 «Б» приняли участие в четырех этапах: «Учебный день в школьном музее», «Музейный квест», «Бал экспонатов» и «Выходные в школьном музее». Для каждого испытания ученики подготовили творческие проекты.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что конкурсная программа продлилась весь учебный год.

Напомним, что ранее стало известно, что в «Воскресенской школе» 30 мая сдадут нормативы ГТО.