Жителей предупредили о «желтом» уровне погодной опасности

Синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Жителей предупредили о «желтом» уровне погодной опасности. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Жителям столицы сообщили о «желтым» уровне погодной опасности, который будет действовать с 3 по 5 октября.

Синоптики Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации предупредили жителей о сильных порывах ветра, прокомментировали на официальном сайте агенства городских новостей «Москва».

Владельцам автомобилей не следует парковать машины под деревьями и информационными щитами.

Отметим, что в случае экстренной ситуации жителям поселения необходимо обратиться в диспетчерскую службу администрации Воскресенского по телефону: 8 (495) 659-48-22.