Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru

Итоги первых месяцев работы благотворительного сервиса на официальном портале Правительства столицы подвел мэр Москвы Сергей Собянин.

На своем персональном сайте он добавил, что проект начал свою работу в октябре прошлого года. По словам Сергея Собянина, сервис постарались сделать простым и удобным для жителей Москвы, которые имеют личный кабинет на mos.ru.

Как рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа», в рамках работы проекта горожане могут пожертвовать денежные средства 34 благотворительным фондам города. Сергей Собянин сообщил, что их количество постоянно увеличивается.

Отметим, что жители Москвы меньше чем за полгода сделали через благотворительный проект 12 500 пожертвований на сумму более 3 300 000 рублей.