Сегодня в 19.00 в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» состоялась встреча главы администрации с населением по теме: «Отчёт об обеспечении общественной безопасности и общественного порядка на территории поселения Воскресенское в 2018 году»

Открыл встречу глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович. На встрече присутствовал глава поселения Гасанов Загир Гасанович. Докладчиками в этот раз выступили участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы Губин Денис Владимирович и Зарбаилов Руслан Шамаилович, которые доложили об оперативной обстановке на территории поселения Воскресенское за прошедший 2018 год. Так же на встрече с жителями присутствовал заместитель начальника МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы Сергиенко Александр Васильевич. По итогам доклада жители высказали свои предложения и пожелания, и задали интересующие вопросы сотрудникам полиции. На сегодняшнюю встречу, кроме того, была приглашена начальник филиала № 3 Воскресенская поликлиника ГБУЗ Троицкая городская больница Ульянова Ольга Владимировна, которая довела до жителей информацию об открывшейся в поселке Воскресенское поликлинике и сообщила телефоны для справок, а именно временный телефон — 8 926 551 6301 и телефон колл-центра 8 499 638 3432. Жители в свою очередь задали Ульяновой О.В. интересующие их вопросы, которые отчасти были адресованы и администрации поселения. По итогам встречи глава администрации довел до жителей информацию о предстоящих мероприятиях, также на вопросы, волнующие жителей ответил Гасанов Загир Гасанович и Бороденко Вадим Викторович.