Сегодня состоялась ежемесячная встреча администрации с населением по вопросу развития культуры и спорта на территории поселения Воскресенское

Регламентную ежемесячную встречу открыл Первый заместитель главы администрации поселения Воскресенское Благов Дмитрий Александрович, которым была предоставлена общая информация по развитию культуры и спорта в поселении, реализуемых мероприятиях в рамках полномочий по данному направлению деятельности администрации, как исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления.
После слово было передано руководителю муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры и спорта Воскресенское» директору — Клочкову Александру Владимировичу, который рассказал о деятельности учреждения, о многочисленных мероприятиях, проводимых как на базе учреждения, так и выездных, обо всех достижениях как в культурной, так и спортивной сфере, а также в сфере искусства.
Далее встреча перешла в режим диалога «Вопрос-ответ», во время которого участники задавали волнующие их вопросы, в том числе и не относящиеся к основной заявленной теме встречи. Все вопросы были занесены в протокол, на некоторые ответили сразу. Вопросы, для которых необходимы какие-то уточнения, зафиксировали для предоставления ответа по телефону либо письменного при необходимости.