Самые спортивные жители пробежали вдоль пруда

Спортсмены пробежали вдоль пруда рядом с «Домом культуры Воскресенское». Фото: архив

Легкоатлетический кросс в честь Дня молодежи прошел в Воскресенском. Около восьмидесяти любителей бега собралось 17 июня.

— Участвовали не только наши жители от 6 до 45 лет, но и бегуны из Ясенево — района Москвы, — поделился тренер Вадим Крылов. — Кроме того, бежал даже юный спортсмен из Омска, который приехал сюда в гости и услышал объявление о кроссе.

Младшие участники бежали один круг вдоль местного пруда, старшие — два круга, напомнил Вадим Крылов. По его словам, хорошая погода в тот день способствовала бодрому настроению и соревновательному духу спортсменов. Лучших атлетов наградили медалями и грамотами.