Рок-артистов пригласили поучаствовать в фестивале

Рок-артистов пригласили поучаствовать в фестивале. Фото архивное

Рок-ансамбли поселения Воскресенское приглашают принять участие в рок-фестивале, который состоится 2 июля в Доме культуры «Десна» в поселении Первомайское. Об этом рассказала ведущий методист учреждения Анастасия Жохова.

— К участию в фестивале приглашаются артисты независимо от места проживания – из поселения Первомайское, других поселений Новой Москвы, Московской области и других регионов. На данный момент мы получили пять заявок от коллективов из Троицка, Наро-Фоминского района и поселения Десеновское. Обязательное условие участия – живой звук, артисты не могут выступать под «минус», — отметила она.

Задать все вопросы по техническим требованиям к вступлению можно по телефону 8 495 845 73 73, а также электронной почте dkisdesna@mail.ru.

Фестиваль пройдет по адресу: поселение Первомайское, поселок Птичное, улица Центральная, 101.