Репетицию парада Победы жители смогут увидеть онлайн

Генеральная репетиция Парада Победы
Репетицию Парада Победы будут транслировать онлайн

Жители поселения Воскресенское смогут посмотреть репетицию парада Победы онлайн. Об этом сообщили 27 апреля на официальной странице в социальных сетях Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

На странице сервиса «Окно в город» запустят онлайн-трансляцию. Репетицию парада Победы будут транслировать 36 городских камер.

28 апреля и пятого мая репетиции будут проходить в вечернее время, а генеральная репетиция седьмого мая начнется на Красной площади в 10 часов утра.

В 2016 году в параде примут участие более 15 тысяч военнослужащих и более 200 единиц военной техники. Москвичи и гости столицы смогут увидеть новейшие боевые машины на платформах «Армата», «Бумеранг» и «Курганец-25», а также пусковые установки ракетного комплекса «Ярс» и бронемашины «Тигр».