Ремонтные работы пройдут в Воскресенском

Ремонтные работы пройдут в Воскресенском. Фото: архив

Специалисты произведут 8 февраля временное отключение электричества в поселении Воскресенское.

Ремонтные работы пройдут с 10:00 утра до 17:00. Полное снятие напряжения на время выполнения ремонтных работ пройдет сроком на 2 часа.

Отключение будет произведено в деревнях Расторопово и Лаптево, садовых товариществах Заря, Восход-Воскресенское, Дубрава и Дружба и садовом некоммерческом товариществе Воскресенское.

— Необходимые работы проводятся с целью повышения надежности и качества электроснабжения потребителей и снижения уровня аварийности в сетях, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты подрядной организации провели работы по обновлению поверхности катков на территории поселения Воскресенское.