Ремонтные работы начали в Воскресенском

Специалисты уложили 16 августа новое резиновое покрытие на детской площадке в поселении Воскресенское. Мероприятия организовали из-за того, что материал износился и требовал обновления.

— Для юных жителей сотрудники подрядной организаций завершили ремонт резинового покрытия детской игровой площадки между домами №126 корпус 1 и 126 корпус 2 на Чечерском проезде поселка Воскресенское, — прокомментировал заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства Юрий Дудочкин.

Полиуретановую крошку укладывают для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей на детской игровой площадке.

Добавим, что вопросам благоустройства в Воскресенском уделяют особое внимание. Так, например, 13 августа установили на территории поселения семь искусственных дорожных неровностей.

Фото: архив администрации