Ремонт филиала Центра Социального обслуживания пройдет в Воскресенском

Ремонт филиала Центра Социального обслуживания пройдет в Воскресенском. Фото: архив

Капитальный ремонт филиала Центра Социального обслуживания «Воскресенский» пройдет в одноименном поселении. Об этом стало известно 16 июля.

— Будет отремонтирован филиал ЦСО «Воскресенский». Специалисты проведут работы по замене наружных дверей и оконных блоков на стеклопакеты. Будет обновлена площадка крыльца главного входа. Отремонтируют кровлю над пристройкой входа, — сообщил председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Валерий Леонов.

Он добавил, что в помещениях здания поменяют внутренние дверные блоки и перегородки. При этом планировка комнат сохранится.