Ребята из школы №2070 посетили Детский город мастеров «Мастерславль»

Ребята из школы №2070 посетили Детский город мастеров «Мастерславль». Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики 7 классов образовательной площадки №11 школы №2070 посетили 19 января Детский город мастеров «Мастерславль».

Для детей провели ознакомительные мастер-классы. Ребята узнали о профессиях пекарь, стоматолог, спасатель, фермер и водитель. Кроме того, школьники познакомились с тем, как устроена работа крупного магазина, биржи и полипропиленового завода.

Отметим, что ребята во время экскурсии смогли создать небольшую экосистему. Помимо этого, они попробовали себя в качестве сотрудника следственного комитета.