Ребята из поселения Воскресенское поучаствовали в городской акции «Война. Победа. Память». Фото: сайт школы №338

Библиотекарь школы №338 имени Героя Советского Союза имени Александра Авдеева провела 29 апреля видеоконференцию с детьми в рамках городской акции «Война. Победа. Память».

Ее подготовил Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы в преддверии Дня Победы.

На сайте школы отметили, что библиотекарь рассказала детям о животных, которые помогали людям во время Великой Отечественной войны.

Добавим, что подобные акции проводят с целью воспитания патриотизма в учениках и сохранения исторической памяти.