Работы по благоустройству территории ведутся в поселении Воскресенское

Работы по благоустройству территории ведутся в поселении Воскресенское. Фото предоставил сотрудник администрации поселения Воскресенское

В поселке Воскресенское 3 июня завершили подготовительные работы к укладке брусчатки. Сотрудники подрядной организации осуществляют ремонт тротуара вокруг детской площадки вблизи дома № 30.

— Сегодня завершили подготовительные работы и завезли брусчатку. По окончании работ по ремонту тротуара, специалисты установят две качели-дивана и перголы. Благоустройство этой и других территорий сотрудники подрядной организации планируют закончить в срок до 15 июля, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Юрий Дудочкин.

Помимо этого, у каждого подъезда дома №30 подрядчики заменят урны и скамьи.