Профилактические мероприятия о соблюдении требований пожарной безопасности в частном жилом секторе поселения Воскресенское

На территории поселения Воскресенское сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с представителями администрации на постоянной основе проводятся мероприятия по предупреждению пожаров в жилом секторе.

04 сентября в деревне Ямонтово поселения Воскресенское по инициативе администрации поселения старшим специалистом 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве было проведено собрание жителей деревни. В ходе встречи сотрудник МЧС напомнил жителям деревни о правилах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период. Так как присутствующие на информировании жители являются собственниками частных домовладений, для них актуальным вопросом являются меры пожарной безопасности при эксплуатации систем отопления, газового оборудования, электрооборудования и электроприборов.

Для наглядного представления о теме встречи жителям раздали памятки. Также присутствующие на встрече жители в конце доклада задали сотруднику МЧС и представителю администрации интересующие их вопросы.