Призовое место получили спортсмены из поселения Воскресенское

Призовое место получили спортсмены из поселения Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

На празднике, приуроченном к Всероссийскому дню физкультурника, активисты из поселения 11 августа заняли призовое место.

— Представители взрослой команда от Дома культуры «Воскресенское» посоревновалась в мероприятии. Оно состоялось в поселении Краснопахорское. В окружном турнире по стритболу наши активисты заняли второе место, — прокомментировал заведующий отделом по спорту Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Отметим, что в этот день в поселке Красная Пахра организаторы праздника провели ряд турниров, включая традиционные игры с мячом.