Прививки животным против бешенства проведут в поселении

Прививки животным против бешенства проведут в поселении. Фото: администрация поселения Воскресенское Прививки животным против бешенства проведут в поселении. Фото: администрация поселения Воскресенское

Специальный транспорт 9 июля остановится в Садоводческих некоммерческих товариществах «Дубрава», «Заря» и «Восход-Воскресенское».

Хозяева домашних животных смогут позаботиться о здоровье своих питомцев, приведя их к ветеринарной машине.

Специалисты проведут вакцинацию против бешенства кошкам и собакам.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, процедура бесплатная.

Посетить комплекс гости и жители поселения Воскресенское смогут по адресу: Садоводческое некоммерческое товарищество «Дубрава», «Заря» и «Восход-Воскресенское».

Время проведения вакцинаций: «Дубрава» — с 11:00 до 12:30; «Заря» — с 12:30 до 14:00; «Восход-Воскресенское» — с 14:00 до 15:30. Необходимо отметить также, что бесплатная вакцинация на территории поселения Воскресенское будет осуществляться 10, 12 и 16 июля. Населенные пункты, в которых будет располагаться ветеринарный пункт уточняются.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по номеру телефона Ветеринарного участка «Щербинка»: 8(968)369-21-02.