Представительниц объединения «Всероссийское общество инвалидов» поздравили с праздниками. Фото: предоставили в администрации поселения

Представительниц объединения «Всероссийское общество инвалидов» 6 марта поздравили с предстоящим Международным женским днем.

— Торжественную речь произнесли глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Вадим Бороденко. Всем женщинам вручили букеты цветов. Представительницам «Всероссийского общества инвалидов» пожелали хорошего настроения и приятных впечатлений, — проинформировали в администрации.

Отметим, что мероприятие завершили чаепитием в дружеской обстановке.

Ранее Загир Гасанов и Вадим Бороденко поздравили представительниц Совета ветеранов поселения.