Представители Совета ветеранов в Воскресенском посетят концерт

Делегаты Совета ветеранов поселения Воскресенское 25 августа посетят концерт в Доме культуры «Звездный» в Краснопахорском. Мероприятие организуют в рамках Дня памяти и скорби.

— Участие в мероприятии примут представители всех ветеранских организаций Новой Москвы. С приветственным словом к гостям обратятся префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин и председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Тумко. После с концертной программой выступят ведущие вокальные и танцевальные коллективы города, — рассказала председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское Людмила Титаренко.

Она отметила, что в связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие посетит ограниченное число участников. Организаторы призвали соблюдать профилактические меры безопасности.

Праздничную программу посвятили годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.