Представители Совета ветеранов приняли участие в тренировке по скандинавской ходьбе. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов 8 октября приняли участие в спортивном занятии.

— Мы посетили тренировку по скандинавской ходьбе. Открытое занятие организовали в рамках программы «Московское долголетие». После разминки представители «серебряного» возраста преодолели небольшую дистанцию на чистом воздухе, — поделилась информацией Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов.

Отметим, что спортивное мероприятие провели сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».