Представители школы №338 приняли участие во встрече о работе на новый учебный год. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях

Сотрудники школы №338 поучаствовали 10 сентября во встрече со старшим методистом, куратором и педагогами городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе».

Встречу посвятили обсуждению плана работы, определили основные этапы развития проекта в школе и обсудили участие в важных мероприятиях «Нового педагогического класса» — конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности», олимпиаде «Умения XXI века», педагогической практике и предпрофессиональном экзамене, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что городской проект «Новый педагогический класс в московской школе» стартовал в 2016 году.