Представители школы №338 пригласили родителей учеников на онлайн-собрание

Представители школы №338 пригласили родителей учеников на онлайн-собрание. Фото: архив

Сотрудники школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 10 ноября пригласили родителей учеников, в том числе из поселения Воскресенское, на общегородское онлайн-собрание.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что в рамках встречи гости узнают о проекте «Учебный день в библиотеке», о мерах, которые необходимы для профилактики вирусных инфекций, пользе воды, медицинской помощи и нововведениях в Московской электронной школе. Ведущим собрания станет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова.

Добавим, что ранее представители учреждения пригласили учеников принять участие в Московской олимпиаде школьников.