Представители Молодежной палаты встретятся с ветеранами Воскресенского

Представители Молодежной палаты встретятся с ветеранами Воскресенского. Фото: администрация поселения Воскресенское

Представители Молодежной палаты Воскресенского 1 февраля встретятся с ветеранами поселения. Мероприятие приурочено ко Дню памяти снятия блокады Ленинграда.

— Встреча пройдет на базе Совета ветеранов поселения. В программе мероприятия запланированы просмотр фильма о Великой Отечественной войне и проведение презентации на эту тему. Кроме того, мы поговорим о событиях времен блокады Ленинграда с ветеранами, — сообщила председатель Молодежной палаты Воскресенского Татьяна Кушнерева.

Участие в мероприятии примут около восьми активистов поселения.

Начало встречи запланировано на 14:00.