Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» примут участие в фестивале «Все начинается с любви». Фото: архив

В фестивале «Все начинается с любви», который пройдет 8 июля, примут участие артисты из поселения Воскресенское. Мероприятие пройдет в формате онлайн.

Фестиваль организуют сотрудники Дома культуры «Юбилейный» поселения Краснопахорское. Режиссер детского театра «Арлекин+» Елена Матвеева рассказала, что мероприятие проводится регулярно начиная с 2017 года. Последние два раза, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, фестиваль перевели в дистанционный формат. Записи выступлений артистов соберут в один ролик. Его опубликуют на онлайн-площадках учреждения в четверг в 12:00.

На сегодняшний день свои выступления на фестиваль прислали 30 творческих коллективов из культурных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов. Среди них есть и представители Дома культуры и спорта «Воскресенское».