Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское закончили подготовку к мероприятию ко Дню флага. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Сотрудники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 19 августа завершили последние приготовления к мероприятию ко Дню Государственного флага России.

— У нас будет три команды игроков, состоящие из детей и их родителей. Приглашены ребята старше девяти лет. Мы проведем познавательную программу, через игру во время которой детям расскажут о символах праздника. Она будет небольшая, не более 20 минут. Затем документальный фильм об истории Первой мировой войны, он длится 40 минут. Уже после него устроим викторину по сюжету. В качестве приза все участники получат билеты в Музей Победы на Поклонной горе. Поездка состоится на следующей неделе, — поделилась заместитель директора по культуре ДКиС Галина Лапшина.

Напомним, что ранее в учреждении прошел кукольный спектакль «Ну, погоди, Красная Шапочка!».