Председатель Совета Ветеранов ТиНАО наградил сегодня победителей творческого конкурса в администрации Воскресенского

В феврале прошлого года прошёл Общегородской фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных учреждений и молодежных творческих объединений города Москвы под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Песню на стихи поэта и фронтовика Григория Поженяна «Маки, маки, красные маки» исполнили на этом конкурсе глава поселения Воскресенское Загир Гасанов и Анна Егорова. Для награждения участников фестиваля администрацию поселения посетил сегодня председатель Совета Ветеранов ТиНАО Тумко Иван Иванович. На встречу пригласили также председателя Совета Ветеранов поселения Воскресенское Титоренко Людмилу Сергеевну.

После поздравления Иван Иванович поблагодарил председателя Совета Ветеранов поселения, главу поселения Загира Гасанова, а также главу администрации Вадима Бороденко за активность в области патриотического воспитания молодежи и взаимодействие органов власти с ветеранской организацией. Вместе с тем участники встречи обсудили ряд вопросов, которые касались организации творческих онлайн мероприятий для детей и молодежи Новой Москвы.