Председатель Молодежной палаты Воскресенского поучаствовал в командообразующем мероприятии

Председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев принял участие в командообразующем мероприятии, которое завершилось 28 марта.

— Выездное мероприятие организовали для участников нетворкинг-сессий конкурса «ЛИЦА района». Его провели в пансионате «Клязьма». Во встрече приняли участие представители Восточного, Северо-Западного и Троицкого и Новомосковского административных округов. Активисты рассказали, как они представляют будущее своего населенного пункта и представили план его развития, — рассказал председатель Молодежной палаты Воскресенского Василий Маишев.

Кроме того, для участников мероприятия организовали тренинги, деловую и развлекательную программы.

Отметим, что на конкурсе «ЛИЦА района» Василий Маишев представил проект «Летний кинотеатр». Председатель Молодежной палаты поселения успешно защитил свой проект, его работу высоко оценили члены жюри.