Праздничный концерт приуроченный к Международному женскому дню прошёл в поселении Воскресенское

В минувший вторник, 7 марта 2023 года, в канун празднования 8 марта, состоялся праздничный концерт. В зрительном зале не осталось свободных мест! А все потому, что на сцене выступали лучшие артисты Дома культуры и спорта Воскресенское с лучшими творческими номерами!

Глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко поприветствовали присутствующих и поздравили всех прекрасных дам с самым нежным, самым весенним, теплым и любимым праздником.

На концерте выступили яркие творческие коллективы Дома культуры и спорта Воскресенское. Они представили публике праздничную программу, в которую вошли танцевальные и песенные номера. Тем самым подарили прекрасное настроение и море положительных эмоций гостям этого праздника.В праздничной концертной программе участвовали как детские, так и взрослые творческие коллективы ДКиС Воскресенское. Первыми кто со сцены поздравил своих любимых мам, бабушек, учителей, да и всех женщин – это были дети. Театральная студия «Гримасики» для своих любимых мамочек читали стихи, Вокальная студия «Карусель мелодий» поздравила своих любимых вокальными номерами. Не могли оставить равнодушными выступления детских хореографических студий разных жанров. Это студия бального танца «Терпсихора», под руководством Алексея Матюхина, это студия современной хореографии «Леман» школы Черлидинга, руководителем которой является Юлия Старцева, это и детский хореографический ансамбль народного танца с яркими танцевальными номерами, руководитель Анастасия Канунникова, а также приглашенные гости. Это хореографическое отделение детской школы искусств. Они презентовали несколько танцевальных номеров. Каждый выход артистов встречали улыбками и бурными аплодисментами.

Овации зрителей приветствовали исполнителей каждого номера. Море позитивной энергии, праздник в душе и отличное настроение получили зрители концерта по окончанию мероприятия.