Праздничную службу проведут в поселении

Праздничную службу проведут в поселении. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

В Храме Воскресения Христова поселения Воскресенское 24 июля проведут праздничную службу.

В этот день верующие вспоминают Равноапостольную Ольгу, Великую княгиню российскую во святом крещении Елену. Она стала первой из правительниц на Руси, которая приняла христианство. Была регентшей после смерти мужа.

В 8:00 начнется Утреня и Литургия. В 18:00 служители исполнят Акафист Покрову Божией Матери.

Напомним, что подробнее познакомиться с расписанием богослужений и праздников все желающие смогут на официальном сайте храма.