Поздравление пожарно-спасательного отряда № 301 с Днём Спасателя Российской Федерации

28 декабря 2017 года глава администрации Бороденко Вадим Викторович совместно с заместителем главы администрации поселения Воскресенское Шеповаловой Еленой Владимировной от имени Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское поздравили пожарно-спасательный отряд № 301 Государственного казенного учреждения «Пожарно-спасательного центра» и дежурную 2-ую и 3-ю смену нашего поселения с Днём Спасателя Российской Федерации и вручили благодарственные письма сотрудникам.

В этот день сотрудников пожарно-спасательного отряда № 301 поблагодарили за стойкость и мужество, а также пожелали крепкого здоровья, непоколебимости, храбрости, уверенности в своих силах, огромного семейного счастья.

«Спасатели ежедневно идут на укрощение огненной стихии, ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций, рискуя своей собственной жизнью. Хотим поздравить Вас с профессиональным праздником, выразить огромные слова благодарности. Наши спасатели – это единая слаженная система, позволяющая сплоченно и эффективно работать над самым важным – спасением жизни людей. Берегите себя и всегда возвращайтесь домой» — подчеркнул Вадим Викторович Бороденко.