Поздравление пожарно-спасательного отряда № 301 с Днём Спасателя Российской Федерации

27 декабря 2022 года глава поселения Гасанов Загир и глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим от имени Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское поздравили пожарно-спасательный отряд № 301 Государственного казенного учреждения «Пожарно-спасательного центра» нашего поселения с профессиональным праздником — Днём Спасателя Российской Федерации и вручили благодарственные письма и памятные подарки сотрудникам.

В этот день сотрудников пожарно-спасательного отряда № 301 поблагодарили за стойкость и мужество, а также пожелали крепкого здоровья, непоколебимости, храбрости, уверенности в своих силах, огромного семейного счастья.

«Работа во всех его службах и подразделениях сопряжена с высокими нагрузками и часто с реальным риском. Спасатели ежедневно идут на укрощение огненной стихии, ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций, рискуя своей собственной жизнью. Хотим поздравить Вас с профессиональным праздником, выразить огромные слова благодарности. Наши спасатели – это единая слаженная система, позволяющая сплоченно и эффективно работать над самым важным – спасением жизни людей. Берегите себя и всегда возвращайтесь домой. Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья и всего самого доброго» — подчеркнул Гасанов Загир.

Ещё раз поздравляем вас с Днём спасателя и, конечно же, с наступающим Новым годом!