Порядка 20 детских садов построят на территории Новой Москвы

Порядка 20 детских садов планируется построить на территории Новой Москвы. Фото: архив

Порядка 20 детских садов планируется построить за два года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом 4 апреля сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

— За последние пять лет было построено всего 32 детских сада. Темпы возведения недвижимости социального значения возросли во много раз, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

По просьбам жителей ТиНАО строительство восьми детских садов профинансируют в рамках инвестиционной программы, которую поддержал мэр Москвы Сергей Собянин.