Порядка 140 тысяч квадратных метров жилой недвижимости введут в эксплуатацию в Новой Москве. Фото: архив

Порядка 140 тысяч квадратных метров жилой недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в Новой Москве в первом квартале 2018 года. Об этом 6 марта сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

— За первый квартал 2018 года в Троицком и Новомосковском административных округах будет введено в эксплуатацию около десяти процентов жилой недвижимости от годового плана, — отметил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Он добавил, что за 2018 год планируется построить более двух миллионов «квадратов» недвижимости. Из них полтора миллиона квадратных метров — жилые сооружения.