Получатели соцуслуг примут участие в акции

Получатели соцуслуг примут участие в акции. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Получателей услуг филиала «Воскресенское» Центра социальных услуг «Московский» пригласили к участию в акции «Вяжем вместе».

Жителям в возрасте от 50 лет и старше предложили изготовить вязаные украшения. Организаторы акции оформили пространство, где участники смогут заняться рукоделием. Кроме того, их обеспечат материалами для творчества — разноцветной пряжей. Для представителей старшего поколения проведут чаепитие.

Присоединиться к творческим занятиям можно до 31 августа.

Акцию организуют с соблюдением всех мер санитарной безопасности, сообщили на странице учреждения в соцсетях.

По итогам акции лучшие вязаные работы получателей соцуслуг украсят общественные пространства.